LeEco снизила официальную стоимость смартфона Le 2 в России

Еще в сентябре 2016 года в России начались официальные продажи смартфона LeEco Le 2, который тогда продавался за 14 990 рублей. За эти деньги покупатель получал довольно хорошее мобильное устройство, оснащенное 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Сегодня официальное представительство компании LeEco в России объявило о снижении стоимость смартфона Le 2 с 14 990 рублей до 13 990 рублей. Купить этот аппарат по сниженной цене только только в розничных торговых точках, главная среди которых расположена в фирменном магазине, находящемся в ТРК «Атриум» в Москве. Кроме того, розничная стоимость этого мобильного устройства была снижена и в магазинах партнеров по всей России, поэтому теперь желающие купить ростест-версию LeEco Le 2 могут немного сэкономить.

LeEco Le 2 Russia

Между тем, в официальном онлайн-магазине LeEco в России стоимость смартфона Le 2 по-прежнему находится на уровне 14 990 рублей. Не исключено, что в скором времени и там ценник на это устройство опустится до более привлекательной отметки. Вообще, снижение стоимости смартфона LeEco Le 2 в России можно назвать вполне очевидным шагом, ведь с момента начала продаж в сентябре по сегодняшний день курс валют на мировом рынке изменился – рубль подорожал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.