В США начался сбор предварительных заказов на смартфон LG G6

Начиная с сегодняшнего дня жители США получили возможность оформить предварительный заказ на флагманский смартфон LG G6, который уже можно купить во многих странах Азии и Европы. Новинка была представлена публике в конце прошлого месяца на выставке MWC 2017. Тем не менее, до США новинка пока еще не добралась.

Оформить предварительный заказ на LG G6 в США можно сразу в нескольких местах – у сотовых операторов Verizon, AT&T, T-Mobile и Sprint, а также в сети розничных магазинов Best Buy. Не исключено, что в ближайшие дни и другие крупные торговые сети начнут принимать предзаказы от покупателей на LG G6.

LG G6 1

У каждого из этих магазинов свои собственные условия для покупки смартфона LG G6, однако при покупке мобильного устройства без рассрочки и кредита, устройство обойдется приблизительно в $650 или 37 000 рублей. Стоит ли покупать смартфон LG G6 сейчас читайте в нашем эксклюзивном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.