В преддверии анонса в сеть попали изображения и стоимость Xiaomi Mi6

Пока китайская корпорация Xiaomi готовится представить миру смартфон Mi6, который получит процессор Qualcomm Snapdragon 835, в соцсети Weibo появились фотографии будущей новинки. Если изображения подлинные, а опубликовал их проверенный источник, то смартфон Xiaomi Mi6 выглядит крайне многообещающе, и многие даже могу счесть его более привлекательным, чем Samsung Galaxy S8.

Xiaomi Mi6 China 2

В целом, смартфон Xiaomi Mi6 крайне похож на Xiaomi Mi Note 2, однако дисплей у нового флагмана китайской корпорации является плоским. Информация о размерах и разрешение экрана не раскрывается, но, как можно судить по фото, экран окажется безрамочным и велика вероятность, что основной послужит OLED-матрица, а не IPS, как в Xioami Mi5 и Mi5S.

Xiaomi Mi6 China

Прямо под безрамочным экраном смартфона Xiaomi Mi6 располагается кнопка «Домой», а над дисплеем находится разговорный динамик, фронтальная камера и ряд других датчиков, предназначенных для нормального функционирования всего мобильного устройства. Что же касается технического оснащена Xiaomi Mi6, то инсайдеры приписывают будущей новинки процессор Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти, а также фотокамеру Sony IMX400 с системой оптической стабилизации.

Xiaomi Mi6 China 1

В продажу смартфон Xiaomi Mi6, по информации сегодняшней утечки, поступит в трех модификация – с 64/128 и 256 Гб встроенной флеш-памяти. Первая обойдется в $289 (17 000 рублей), вторая в $332 (19 000 рублей), а третья, самая технически современная, будет продавать за $419 (24 000 рублей). Дата презентации, увы, не разглашается.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.