В России начались официальные продажи «убийцы» флагманов – смартфона OnePlus 3T

Купить смартфон OnePlus 3T теперь официально стало возможно в России, об этом заявила компания «Марвел-Дистрибуция», которая еще летом прошлого года заключила с китайской OnePlus эксклюзивный договор на поставку смартфонов и фирменных аксессуаров под одноименным брендом. Теперь же до полок российских магазинов добрался «убийца» флагманов – смартфон OnePlus 3T.

Смартфон OnePlus 3T был представлен публике осенью прошлого года, однако модификация с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флеш-памяти поступила на полки европейских и азиатских магазинов только месяц назад. Флагманский аппарат оснащен 5,5-дюймовым дисплеем Optic AMOLED с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge.

OnePlus 3T review

Основой смартфона OnePlus 3T стал флагманский на тот момент процессор Qualcomm Snapdragon 821, который обладает встроенным графическим модулем Adreno 530. В качестве операционной системы смартфона OnePlus 3T для российского рынка используется Oxygen OS 4.0 на основе Android 7.0 Nougat.

OnePlus 3T review 44

Приобрести OnePlus 3T в России можно только в модификации с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной флеш-памяти, тогда как модель с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб накопителем должна появиться в продаже позже, но когда именно – не уточняется. Официальная рекомендованная стоимость OnePlus 3T в России составляет 33 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.