Купить Samsung Galaxy S8 будет возможно в сиреневой расцветке

Презентация и начало продаж смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ однозначно являются для южнокорейской корпорации Samsung самым важным событием первой половины 2017 года. Если два этих мобильных устройства «облажаются», то на всем мобильном подразделении может быть поставлен крест, а все из-за фиаско с Galaxy Note 7, который то и дело взрывался.

Сегодня на сайте крупного бразильского онлайн-магазина Submarino появилась страница, посвященная смартфону Samsung Galaxy S8. Технических характеристик, стоимость или даты начала продаж там указано не было, зато в качестве фотографии мобильного устройства выступила сиреневая расцветка смартфона, о которой ранее не было ничего известно. Не исключено, что в живую этот цвет будет восприниматься как фиолетовый, но опять же – все зависит от освещения.

Samsung Glaaxy S8

Сиреневая расцветка смартфона Samsung Galaxy S8 выглядит необычно, но не так хорошо как цвет Rose Gold, широко популярный у лиц женского пола. Не исключено, что данное цветовое решение станет эксклюзивным для конкретных стран, либо отдельных сотовых операторов, продающих их с контрактом на пару лет.

Узнать все подробности о смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8+ станет возможно на мероприятии Galaxy Unpacked 2017, которое пройдет 29 марта. Смотреть прямую трансляцию презентации новых флагманов Samsung можно будет здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.