Презентация складного смартфона Samsung пройдет в рамках IFA 2017

Слухи о разработке в недрах компании Samsung складного смартфона Galaxy X ходят уже давно, однако все они пока что не подтверждены реальными фотографиями. Тем не менее, корейское издание ETNews со ссылкой на надежные источники сообщило о планах компании Samsung по началу массового производства прототипов в третьем квартале текущего года. Речь идет о нескольких тысячах складных смартфонов Galaxy X, которые будут предназначены для тестирования внутри самой компании, а также компаниями-партнерами, коими выступают сотовые операторы многих стран.

Что касается публичной демонстрации, то складной смартфон Samsung может быть анонсирован в рамках выставки IFA 2017, которая пройдет с 1 по 6 сентября в Берлине, об этом сообщил источник. Даже не смотря на то, что южнокорейская корпорация собирается выпустить складной смартфон Galaxy X в большой партии, все выпущенные прототипы не будут представлены на потребительском рынке.

Samsung galaxy x 1

По оценкам экспертов, складной смартфон Samsung может появиться на потребительском рынке только к концу 2018 году, поскольку южнокорейской корпорации однозначно еще предстоит большая работа по улучшению своего первого складного смартфона с сенсорным экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.