Xiaomi начинает продажи смартфона Redmi Note 4 с 4 Гб оперативной памяти

С завтрашнего дня на полках китайских магазинов появится модификация смартфона Xiaomi Redmi Note 4, оснащенная 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти. Ранее купить этот смартфон можно было только в версиях с 2 и 3 Гб ОЗУ. Новая модификация под названием Exclusive Version будет продаваться в Китае по цене $200 или 12 000 рублей.

Если говорить о техническом оснащении Xiaomi Redmi Note 4 Exclusive Version, то здесь все осталось на прежнем уровне – тайваньский процессор MediaTek Helio X20, подверженный троттлингу, 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), 13 Мп основная и 5 Мп фронтальной фотокамеры, а также аккумуляторная батарея емкостью 4100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Redmi Note 4 64 Gb

Появление в продаже модели Xiaomi Redmi Note 4 с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти выглядит вполне предсказуемым шагом, поскольку международная версия этого смартфона – Redmi Note 4X на процессоре Snapdragon 653 доступна для покупки в версиях с 3/4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб накопителем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.