Samsung Galaxy Note 4 взорвался и нанес ужасные ожоги ребенку

Смартфоны южнокорейской корпорации Samsung регулярно взрываются. Конечно, рекордсменом оказался Galaxy Note 7, который из-за этого даже был снят с производства, однако подобные ситуации нередко происходят и с другими мобильными устройствами Samsung. Сегодня стало известно о том, что на этой неделе смартфон Galaxy Note 4, то есть «дедушка» Galaxy Note 7, неожиданно взорвался, находясь на прикроватной тумбочке рядом с кроватью 5-летней девочки.

Возгорание произошло в 4:00 утра, когда ребенок и родители спали. Заметить загоревшийся смартфон Galaxy Note 4 удалось только тогда, когда кровать ребенка уже вовсю полыхала. В итоге, большая часть постельного белья была сожжена, а руки и лицо девушки получили тяжелейшие ожоги.

Samsung Galaxy Note 4

Пострадавшая 5-летняя девочка, даже не смотря на оказанную врачами помощи, пока что не может говорить и есть. Жизнь ребенка вне опасности, однако лицо и руки пострадавшей невероятно сильно обезображены. Родители девочки правоохранительным органам рассказали, что купили телефон Galaxy Note 5 в официальном салоне компании Samsung в августе 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.