Купить смартфон Sony Xperia X Performance временно возможно за $399

Презентация новых смартфонов из линейки Sony Xperia X (2017) вынудила многие магазины снизить стоимость нынешних мобильных устройств японской компании, причем довольно ощутимо. Теперь купить полуфлагманский смартфон Sony Xperia X Performance стало возможно всего за $399, что на $150 дешевле изначальной цены.

sony xperia x performance 3

Распродажа Sony Xperia X Performance носит временный характер, пока один из крупных магазинов не распродаст все складские запасы этого смартфона, которые ограничены в количестве. Купить в рамках временной акции можно версию с 32 Гб встроенной флеш-памяти без привязки к конкретному сотовому оператору, то есть смартфон сможет полноценно работать в Европе, России, Украине и любой другой стране мира.

sony xperia x performance 1

Смартфон Sony Xperia X Performance оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, 23 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2700 мАч. Для покупки доступно четыре расцветки – черная, белая, лимонная и розовая.

Купить Sony Xperia X Performance за $399 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.