Состоялась официальная презентация смартфона Samsung Galaxy C5 Pro

Пару минут назад компания Samsung представила всему миру долгожданный смартфон Galaxy C5 Pro, слухи о котором ходили еще с лета 2016 года. Анонсу этого мобильного устройства постоянно что-то мешало, однако теперь все проблемы были решены и Samsung наконец-то провела презентацию.

Samsung Galaxy C5 Pro

Samsung Galaxy C5 Pro 2

Смартфон Samsung Galaxy C5 Pro оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), цельнометаллическим корпусом, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой», восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD, разьемом USB Type-C, модулями NFC и Wi-Fi 802.11ac, а также аккумуляторной батареей емкостью 2600 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Samsung Galaxy C5 Pro 1

Samsung Galaxy C5 Pro 4

Купить Galaxy C5 Pro будет возможно в трех цветовых решениях – золотистом, розовом и голубом. К слову, лицевая панель у всех расцветок белая, за исключением голубой. Компания Samsung не назвала стоимость и дату начала продаж новинки, поэтому делать какие-либо выводы о этом мобильном устройстве еще рано, ведь именно ценник характеризует смартфон, относя его к тому или иному классу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.