Samsung представит смартфон Galaxy C5 Pro в ближайшее время

В прошлом месяце журналисты издания GSMArena осмелились назвать точную дату презентацию и начала продаж смартфонов Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro. Тем не менее, их прогнозы оказались неверными, поскольку 21 января южнокорейская корпорация так ничего и не представила. Однако, сегодня в популярном бенчмарке Geekbench был протестирован смартфон Galaxy C5 Pro, а это может свидетельствовать только о том, что аппарат уже готовится к официальной презентации.

Согласно данным из бенчмарка, смартфон Samsung Galaxy C5 Pro оснащен 5,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти. В качестве операционной системы новинки, что крайне странно, выступает Android 6.0.1 Marshmallow. Выпускать на рынок достаточно дорогое мобильное устройство под управлением уже заведомо старого ПО как-то неразумно, хотя компания Samsung всегда думает о программном обеспечении в самую последнюю очередь.

Samsung Galaxy C5 Pro Review 2

На текущий момент известно, что смартфоны Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro уже прошивки все необходимые проверки и успешно сертифицированы в TENAA, FCC и WiFi Alliance. Все эти факты в совокупности могут говорить лишь о том, что презентация южнокорейских новинок вот-вот состоится.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.