Samsung Galaxy S8+ показали на живом снимке рядом с обычным Galaxy S8

Пока смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ активно распространяются среди партнеров компании Samsung, в сеть регулярно попадает новая информация об этих мобильных устройствах. Буквально несколько минут назад ресурс Sammobile поделился живой фотографией смартфона Galaxy S8+, который ранее еще не показывали на снимках.

Особая ценность выложенного в сеть снимка заключается в том, что на нем изображен Galaxy S8+ рядом с обычным Galaxy S8. Напомним, классический Galaxy S8, по слухам, оснащается 5,8-дюймовым безрамочным дисплеем, тогда как модель Galaxy S8+ обладает 6,2-дюймовым экраном. Как можно заметить на фото, по размерам оба устройства не сильно отличаются друг от друга. Да, модель Galaxy S8+ чуть шире и толще, однако и диагональ экрана у нее более крупная.

Samsung Galaxy S8

Дисплей смартфона Galaxy S8+ включен, причем на изображении видна задействованная технология Always-On Display. Нельзя не заметить, что в нижней части экрана с соотношением сторон 18:9 расположена виртуальная кнопка в виде квадратика, который является аналогом физической кнопки «Домой», встроенной во все смартфоны Galaxy. Аналогичное решение можно увидеть в LG G6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.