Внешний вид и новые возможности iOS 11 показали на видео

Из года в год Apple выпускает новые версии операционных систем iOS, которые становятся доступны для бесплатной загрузки и установки на все iPhone, iPad и iPod Touch. В июне этого состоится анонс iOS 11, а затем, спустя несколько дней или недель, Apple выпустит первую бета-версию новой ОС со всеми новыми функциями и возможностями, над которыми программисты «яблочной» корпорации работали практически целый год.

Apple iOS 11 Concept 2

Сегодня дизайнер Джасек Зейба выложил в сеть Интернет видеоролик с демонстрацией операционной системы iOS 11. Конечно, это всего лишь концепт, отображающий видение новой ОС от талантливого дизайнера, однако смотрится все очень даже реалистично. Многие функции, которые, по мнению автора видеоролика, появятся в iOS 11, были воссозданы на основе имеющейся на сегодняшний день в сети Интернет информации.

Одной из самых интересных особенностей iOS 11 могут стать групповые видеозвонки FaceTime, когда несколько обладателей iPhone, iPad и iPod Touch могут общаться друг с другом, показывая при себя или происходящее вокруг. Вообще, концепт iOS 11 выполнен на очень качественном уровне – в операционной системе появилось все то, чего так сейчас не хватает владельцам iPhone и iPad. Насколько это видео окажется правдоподобным покажет время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.