Скачать бета-версию браузера Samsung Internet от Galaxy S8

Несколько часов назад на одном из официальных форумов компании Samsung появилась бета-версия веб-браузера Internet, который будет предустановлен на Galaxy S8 и Galaxy S8+. Выпуск тестового билда предназначен для тех людей, которые желают помогать Samsung, участвуя в разработке и развитии современных технологий. Все пользователи, которые скачают браузер от Galaxy S8, смогут пообщаться с представителями Samsung, обсудив реализацию тех или иных функций в Internet.

Даже не смотря на то, что ежегодно Samsung тратит огромное количество денежных средств и живой силы на улучшение фирменного браузера Internet для смартфонов Galaxy, самым популярным веб-браузером для платформы Android остается Google Chrome. Даже обладатели мобильных устройств от самой Samsung отдают предпочтение в сторону Chrome, который работает быстрее, а также обладает синхронизацией между всеми устройствами.

Samsung Internet Galaxy S8 4Samsung Internet Galaxy S8 3
Samsung Internet Galaxy S8 2Samsung Internet Galaxy S8 1

Одной из новых функций в веб-браузере Samsung Internet стала поддержка Bluetooth-меток, предназначенных для быстрого получения доступа к тем или иным ресурсам. ранее подобный функционал появился в одном из обновлении Google Chrome для Android, поэтому южнокорейская корпорация в очередной раз «позаимствовала» у американской корпорации гениальную идею.

Скачать Samsung Internet можно с нашего сервера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.