Смартфоны Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 Arte Black скоро появятся в России

Вслед за тем, как компания HMD Global представила миру смартфоны Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 Arte Black в рамках выставки MWC 2017, официальный сайт компании Nokia обновился и на нем появилось несколько страниц, посвященных новым мобильным устройствам. Все материалы доступны на русском языке. Это может говорить только о том, что компания Nokia уже совсем скоро собирается вернуться на российский рынок вместе со своими новыми смартфонами под управлением Android.

Все россияне уже сейчас могут оформить заявку, которая гарантирует оперативное оповещение по электронной почте в случае появления смартфонов Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 Arte Black в России. Между тем, в Нидерландах уже начался сбор предварительных заказов на три новых мобильных устройств, поэтому там, скорее всего, продажи новинок начнутся раньше остальных стран.

Nokia Russia Smartphone

Многие россияне очень ждут начала продаж смартфонов Nokia в России, поскольку у жителей РФ сложилось очень хорошее мнение о всех мобильных устройствах этого производителя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.