Вся информация о смартфоне Samsung Galaxy S8 на одном видео

В конце этого месяца, а вернее 29 марта, компания Samsung презентует смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ в рамках мероприятия Galaxy Unpacked. Уже сейчас всем известен внешний вид будущих новинок, их технические характеристики и даже уникальный особенности, вроде экрана с соотношением сторон 18:9.

Samsung GAlaxy S8 1

Тем не менее, информации о Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ невероятно много, и держать ее всю в голове крайне сложно. Тут стоит вспомнить и о поддержке технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0, о новом голосовом ассистенте, а также о десятках других особенностей, которые можно будет увидеть в новых флагманах.

Видеоблогер PhoneBuff решил сделать шестиминутный видеоролик, в котором собрана вся информация о смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8+, включая высококачественные фотографии их внешнего вида и дизайна. Кроме того, разбираются еще и технические характеристики будущих новинок вместе с их уникальными функциями. В общем, получилось крайне информативно и познавательно. Рекомендуем к просмотру!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.