Скачать приложение «Музыка» для Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Компания Samsung еще несколько недель назад распространила среди своих сотрудников и партнеров смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+, чтобы те могли протестировать их и определиться с количеством поставок. Именно благодаря этому в сеть регулярно попадают новые фотографии и прочие утечки информации, раскрывающий образ смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Samsung Music Galaxy S8 6 Samsung Music Galaxy S8 5
Samsung Music Galaxy S8 4 Samsung Music Galaxy S8 3

Сегодня в сеть было выложено одно из стандартных приложений, предустановленных на два этих флагманских мобильных устройства. Речь идет о программе «Музыка», которую специалисты Samsung специально стилизовали под Galaxy S8 и Galaxy S8+. Версия приложения 16.1.93-9 отличается от «Музыки» для всех остальных мобильных устройств компании. В новом приложении слегка изменен дизайн, навигационное меню, иконка, а также дополнительно выделена вкладка «Избранное».

Samsung Music Galaxy S8 1 Samsung Music Galaxy S8 2

Очевидно, что программисты Samsung решили оптимизировать интерфейс программы «Музыка» под экраны Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые имеют непривычное для Android соотношение сторон 18:9 и разрешение 2880 на 1440 пикселей (QHD+). Скачать новое приложение можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.