Huawei P9 обновят до Android 7.0 Nougat в марте

Прямо под Новый Год китайская корпорация Huawei обновила флагманский смартфон P9 до операционной системы Android 7.0 Nougat, однако получили такую возможность только жители Китая. Между тем, до недавнего времени, о релизе международной версии новой прошивки для Huawei P9 не было никаких вестей.

К счастью, совсем недавно, индийское представительство Huawei открыло заявило, что операционная система EMUI 5.0, основанная на Android 7.0 Nougat, станет доступна для загрузки обладателям международной версии смартфона Huawei P9 в первом квартале 2017 года, то есть скачать новейшее ПО станет возможно в марте – в этом месяце.

Huawei P9 Android 7.0 Nougat 44

Несмотря на то, что флагманский Huawei P9 еще даже не обновили до EMUI 5.0, на выставке MWC 2017 была презентовала операционная система EMUI 5.1, которая содержит в себе большое количество улучшений и изменений, однако увидеть новую прошивку можно только на флагманских Huawei P10 и P10 Plus.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.