Рассекречена дата презентации Xiaomi Mi6 на Snapdragon 835

На выставке MWC 2017 китайская корпорация Xiaomi так и не представила публике флагманский смартфон Mi6, анонса которого ждали миллионы людей. Причиной тому послужил дефицит процессоров Qualcomm Snapdragon 835, которых просто недостаточно дл удовлетворения спроса всех производителей мобильных устройств, поэтому Samsung, Xiaomi и ряд других компаний решили отложить дату презентации своих смартфонов на какое-то время.

Если презентация Galaxy S8 и Galaxy S8+ состоится 29 марта в рамках Galaxy Unpacked, то анонс флагманского телефона Xiaomi Mi6 на базе процессора Snapdragon 835 случится 16 апреля, об этом пишет ресурс MyDrivers. Будущей новинке приписывают 5,5-дюймовый дисплей с защитным стеклом 2.5D, а также керамический корпус и фотокамеру из Sony Xperia XZ Premium.

Xiaomi Mi6 China Review

Купить Xiaomi Mi6 станет возможно по цене $290 за минимальную модификацию и за $365 при покупке версии с керамическим корпусом и увеличенным объёмом встроенной флеш-памяти. Очевидно, что раз презентация Xiaomi Mi6 состоится 19 апреля, то продажи этого мобильного устройства с топовым железом в Китае стартуют в конце этого же месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.