Samsung Chromebook Plus стал доступен для покупки в Google Store по цене $449

Официально представленный на выставке CES 2017 в начале этого года компьютер Samsung Chromebook Plus теперь доступен для покупки в розничных торговых точках и онлайн-магазине Google Chrome. Несколько недель назад этот ультрабук появился в крупных розничных сетях на территории США – в магазинах Amazon и BestBuy по цене $449.

Неожиданное появление ультрабука Samsung Chromebook Plus в магазинах Google Store означает, что «поисковой гигант» признал это устройство интересным для широкого круга покупателей. К слову, купить новинку в таких магазинов можно все по той же цене – $449. Плюсом покупки Chromebook Plus в Google Store может послужить подарок от компании в виде бесплатного $20 ваучера, который можно потратить на покупку контента в Google Play.

Samsung Chromebook Plus 1

Ноутбук Chromebook Plus работает на базе операционной системы Chrome OS, а его передовое для того устройства техническое оснащение позволяет запускать программы и игры от Android в режиме совместимости. Устройство оснащено 12,3-дюймовым экраном с разрешением 1600 на 2400 пикселей, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.