Купить безрамочный Xiaomi Mi Mix станет возможно за пределами Китая

В октябре 2016 года китайская корпорация Xiaomi презентовала и начала продажи безрамочного смартфона Mi Mix, оснащенного 6,44-дюймовым дисплеем. До сих пор официально купить этот аппарат можно только на территории Китая, однако предприниматели уже более трех месяцев активно продают его в Европе, России, Украине и даже США.

Сегодня представительство Xiaomi в соцсети Weibo объявило, что в марте купить Xiaomi Mi Mix станет возможно на территории ОАЭ. Такая информация наталкивает на мысль, что к апрелю этот революционный смартфон станет официально доступен для покупки в Европе, России и ряде других стран.

Xiaomi Mi Mix 2 Russia

Что касается стоимость Xiaomi Mi Mix в ОАЭ, то купить этот аппарат на территории страны будет возможно за 2,999 дирхам, то есть приблизительно за $815 или 47 000 рублей. Успех этого безрамочного смартфона придал Xiaomi мотивации для создания его приемника, над которым будет работать французский дизайнер Филипп Старк, приложивший свою руку к классическому Mi Mix.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.