Официальные технические характеристики Samsung Galaxy S8+ утекли в Интернет

Презентация смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ состоится только 29 марта, но это не мешает журналистам получать информацию о будущих новинках уже сейчас. Сегодня известный инсайдер Эван Бласс опубликовал официальное изображение Samsung, на котором расписаны технические характеристики и особенности смартфона Galaxy S8+. Данная фотография представляет огромный интерес, поскольку до сегодняшнего дня точной информации о технических характеристиках Galaxy S8 в сети не было.

Смартфон Samsung Galaxy S8+ получит 6,2-дюймовый дисплей с изгибами по бокам, с разрешением QHD+ (2880 на 1440 пикселей), 12 Мп основную заднюю камеру с поддержкой технологии DualPixel, 8 Мп фронтальную селфи камеру, сканер радужной оболочки глаза, корпус с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, систему защиты Samsung Knox, 64 Гб встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD, 4 Гб оперативной памяти, поддержку платежной системы Samsung Pay, а также поддержку технологии беспроводной зарядки. Единственным минусом последней является то, что для ее работы потребуется приобрести фирменную подставку, которая будет стоить около $99.

Samsung Galaxy S8+ Plus

В качестве операционной системы смартфона Samsung Galaxy S8+ выступит Android 7.0 Nougat с фирменной южнокорейской оболочкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.