Раскрыта стоимость флагманского смартфона LG G6 с двойной камерой

В рамках выставки MWC 2017 южнокорейская корпорация LG собирается представить миру флагманский смартфон G6, который получит двойную заднюю камеру, практически безрамочный экран с закругленными краями, водонепроницаемый корпус и поддержку технологии беспроводной зарядки. Вслед за появившимся в сети изображением смартфона LG G6 в цвете Jet Black с четыре сторон, издание MyDrivers назвало стоимость будущей новинки.

Купить LG G6 на территории Китая будет возможно за 5200 юаней, что в переводе на российскую валюту составляет около 44 тысяч рублей. Исходя из этого, можно предположить, что стоимость LG G6 на российском рынке будет находиться в районе 50 тысяч рублей. Тем не менее, южнокорейская корпорация LG славится своим умением устанавливать запредельные ценники на смартфоны собственного производства, поэтому ценник на LG G6 в России может оказаться существенно выше, чем в Китае, Европе и ряде других стран.

LG G6 MWC 2017

Смартфону LG G6 приписывают 5,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1440 на 2560 пикселей (QHD), процессором Snapdragon 821, 13 Мп основную и 13 Мп фронтальную камеры, аккумуляторную батарею емкостью 3200 мАч, отдельный ЦАП, корпус с защитой от попадания воды и пыли IP68, а также операционную систему Android 7.0 Nougat прямо «из коробки»

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.