Раскрыты точные технические характеристики и дата анонса Xiaomi Mi6

Одним из самых наиболее интересных мобильных устройств, которые будут анонсированы в первой половине этого года, является Xiaom Mi6. Его презентацию ждут миллионы людей по всему миру, поскольку именно линейка Mi отличается от продукции конкурентов мощным железом и крайне демократичной ценой. Сегодня инсайдер Reviewer дополнил ранее раскрытую им информацию, назвав точные технические характеристики Xiaomi Mi6 и дату анонса.

Согласно опубликованным данным, смартфон Xiaomi Mi6 получит 5,15-дюймовый дисплей, процессор Qualaomm Snapdragon 835, заднюю камеру Sony IMX386 и 8 Мп фотокамеру для селфи от этого же производителя. В продажу новинка поступит в двух модификациях, одна из которых обладает 32 Гб накопителем и дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей (Full HD), а вторую оснастят QHD-экраном (1440 на 2560 пикселей), а также 64 Гб встроенной флеш-памяти.

Xiaomi Mi5s rose 2

Точная стоимость смартфона Xiaomi Mi6 пока что неизвестна, но если верить информации от ритейлера Xiaomi в России, то аппарат будет стоить в районе 30 тысяч рублей. Дефицит процессоров Snapdragon 835 вынуждает руководство Xiaomi провести презентацию смартфона Mi6 только в апреле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.