Новый смартфон Tele2 Maxi Plus с поддержкой сети LTE поступит в продажу

Вслед за началом распродажи в честь 23 февраля, российский сотовый оператор Tele2 официально анонсировал смартфон Tele2 Maxi Plus, который уже поступил на прилавки магазинов. Отличительной особенностью новинки от всех остальных мобильных устройств этой компании является увеличенная диагональ экрана, повышенный объем памяти и существенно улучшенные фотокамеры.

Смартфон Tele2 Maxi Plus оснащен 5,5-дюймовым IPS LCD-экраном с разрешением 720 на 1280 пикселей, четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц (MT6737), 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для установки двух SIM-карт, 16 Гб встроенной флеш-памяти, а также слотом для установки карт памяти microSD. В качестве операционной системы новинки выступает Android 6.0 Marshmallow.

Tele2 Maxi Plus 2Tele2 Maxi Plus 3

Покупатели смартфона Tele2 Maxi Plus получат доступ сразу к четырем сервисам – Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок». Купить этот аппарат с поддержкой сети четвертого поколения LTE 4G возможно по цене в 7 790 рублей. Новинка продается в черном и белом цветовом решениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.