Производитель предлагает покупателям оплатить производство смартфона Elephone Z1

Сегодня утром компания Elephone, которая рвется на мировой рынок, открыла на своем веб-сайте новую страницу, посвященную смартфону Elephone Z1. Самое интересное то, что на данной веб-странице расположилась краудфандинговая программа по сбору денег от покупателей этого мобильного устройства. Все собранные денежные средства пойдут на производство новинки.

Elephone Z1 6Gb 1

Смартфон Elephone Z1 представляет из себя флагман, оснащенный восьмиядерным процессом MediaTek Helio P20 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880, 6 Гб оперативной памяти класса LPDDR4, 64 Гб флеш-накопителем, слотом для установи карт памяти до 256 Гб, 13 Мп основной фотокамерой, разъемом USB Type-C, аккумуляторной батареей емкостью 3 100 мАч, 5,5-дюймовым практически безрамочным дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей (Full HD), а также модемом LTE Cat-6.

Elephone Z1 6Gb

Elephone Z1 6Gb 2

В продажу смартфон Elephone Z1 поступит по цене $230, тогда как если заплатить за него прямо сейчас, то обойдется он в $190. По имеющимся данным, производство новинки начнется в начале следующего месяца, а в руки покупателей он попадет к началу апреля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.