Смартфон для настоящих мужчин – технические характеристики Blackview BV7000 Pro попали в сеть

Сегодня компания Blackview опубликовала информацию о готовящемся к анонсу смартфоне под названием BV7000 Pro. Благодаря этому, технические характеристики нового мобильного устройства стали доступны для обозрения всем желающим до официально анонса. Как и у предшественника, корпус новинки будет защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68. При этом, дизайн аппарата по-прежнему предназначен для настоящих мужчин.

Смартфон Blackview BV7000 обладает 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass 3, восьмиядерным процессором MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем ARM Mali-T860 MP2, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, аккумуляторной батареей с емкостью 3 500 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки, слотом для установки карт памяти microSD, модемом LTE 4G, а также операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной черной оболочкой.

Blackview bv7000 2

Вес всего устройства составляет 223 грамма. Для покупки будет доступно три расцветки, включая черную. Презентация смартфона Blackview BV7000 должна состояться в самое ближайшее время. Стоимость будущей новинки и дата начала ее продаж не уточняются, но Blackview наверняка сообщит об этом во время официального анонса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.