Названа точная дата презентации и начала продажи Samsung Galaxy S8

Одними из самых ожидаемых смартфонов первой половины 2017 года являются мобильные устройства Galaxy S8 и Galaxy S8+, каждое из которых будет анонсировано в один день. Сегодня глава мобильного подразделения южнокорейской корпорации Samsung заявил, что назовет дату презентации этих мобильных устройств прямо накануне открытия выставки MWC 2017, то есть 27 февраля. Именно в этот день должна стать доступна точная информация о дате презентации и начале продаж смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Очевидно, что ради презентации своих новых флагманских смартфонов Samsung решила устроить отдельное мероприятие, которое должно пройти в Нью-Йорке. Таким образом, никакой «закрытой» выставки смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ в рамках выставки MWC 2017 не будет, тогда как презентация этих мобильных устройств состоится 29 марта, то есть более чем через один месяц.

Samsung Galaxy S8 1

Продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ начнутся еще позже. Авторитетные источники утверждают, что продажи южнокорейских флагманов стартуют только 21 апреля. Столь длительное время ожидания новых мобильных устройств не лучшим образом отразится на компании Samsung, ведь за месяц многие покупатели могут отдать предпочтение в сторону других смартфонов, тем самым лишив южнокорейскую корпорацию потенциальной прибыли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.