Huawei готовит к анонсу смартфон с 8 Гб оперативной и 512 Гб встроенной памяти

Все производители смартфонов стараются чем-то удивить не только покупателей, но и опытных журналистов, которые много всего повидали. Похоже, что уже совсем скоро китайская корпорация Huawei сможет это сделать. Если верить данным от магазина PhoneHouse, то китайская компания на выставке MWC 2017 собирается анонсировать свое новое мобильное устройство, которое получит 8 Гб оперативной и 512 Гб встроенной флеш-памяти. Если это действительно так, то это мобильное устройство станет самым лучшим среди аналогов на Android сразу по двум показателям.

До этого смартфоны с 8 Гб оперативной памяти под управлением Android еще не выходили на потребительский рынок. Тоже самое можно сказать и о 512 Гб встроенной флеш-памяти. Утечка информации об этом мобильном устройстве произошла совершенно случайно. Кто-то из сотрудников опубликовал страницу, посвящённую этому смартфону, после чего она была оперативно удалена.

Huawei SmartPhone 2

Забавно выходит, ведь если Huawei действительно начнет продажи смартфона с 8 Гб оперативной памяти, то ее объем в целых четыре раза превысит таковой в iPhone 7, хотя стоить новинка будет однозначно меньше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.