Презентация смарт-часов Huawei Watch 2 состоится в рамках MWC 2017

Сегодня Ричард Ю, глава потребительского подразделения Huawei, опубликовал в своем аккаунте в соцсети Weibo информацию, которая касается грядущего анонса новых смарт-часов корпорации Huawei. С его слов, презентация часов Watch 2 состоится уже в конце этого месяца в рамках выставки MWC 2017.

Презентация смарт-часов Huawei Watch 2 пройдет 26 февраля, во время открытия выставки MWC 2017, которая будет проходить в Барселоне. Кроме того, на этом же мероприятии ожидается анонс флагманских смартфонов Huawei P10 и P10 Plus.

huawei Watch 2 2

Информации о часах Huawei Watch 2 в сети крайне мало. Известно, что 42 мм смарт-часы второго поколения получат более спортивный дизайн, 1,4-дюймовый дисплей, а также научатся работать с сотовыми сетями, то есть пользоваться ими станет возможно без подключения к мобильному устройству. Модификация с SIM-картой сможет совершать и принимать звонки, отправлять СМС-сообщения и выполнять ряд других действий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.