На официальном сайте Samsung появилась информация о Galaxy S8+ с поддержкой двух SIM-карт

В конце марта должна состояться презентация смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, но об этих устройств по-прежнему достоверно известно достаточно мало. От источника к источнику данные разнятся. Доверять можно только крайне авторитетным и официальным источникам, коим сегодня стал официальный сайт Samsung в Индии.

Samsung Galaxy S8 SM-G955FD 2

Сайт Samsung для жителей Индии сегодня обновился и на нем появилась страница, которая посвящена смартфону Samsung Galaxy S8+ с модельным номером SM-G955FD. Из индекса видно, что эта модификация южнокорейского флагмана получит поддержку двух SIM-карт. Эта особенность может быть крайне актуальной для многих покупателей. В остальном, эта утечка информации, помимо подтверждения названия будущей новинки, не приносит ничего интересного.

Samsung Galaxy S8 SM-G955FD

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ получит 5,8-дюймовый и 6,2-дюймовый дисплеи с разрешением 1440 на 2560 пикселей, процессор Snapdragon 835 или Exynos 8895, 4/6 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD, 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев на задней крышке, а также аккумуляторную батарею с емкостью 3000 мАч и 3500 мАч соответственно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.