Настоящий безрамочный смартфон Elephone S8 показали на реальной фотографии

Когда Xiaomi представила миру 6,44-дюймовый безрамочный смартфон Mi Mix, всем показалось, что у этого мобильного устройства напрочь отсутствуют боковые рамки. Тем не менее, когда дело дошло до реальных фотографий, а не цифровых снимков, этот аппарат оказался вовсе не безрамочным. И все же, на рынке до сих пор нет ни одного смартфона, который мог бы сравнивать с Xiaomi Mi Mix по размеру экрана в столько компактном корпусе.

В начале этого месяца стало известно о разработке смартфона Elephone S8, который будет официально анонсирован в ближайшие несколько лет. Компания-производитель уже показала публике полностью работающий прототип полностью безрамочоного смартфона 6-дюймовым экраном. Сегодня в сеть была выложена реальная фотография будущей новинки, которая доказывает, что Elephone S8 станет настоящим мобильным устройством без боковых рамок.

Elephone S8

Разрешение экрана смартфона Elephone S8 составит 1080 на 1920 пикселей (1080p), а прямо под дисплеем расположена физическая кнопка «Домой». Компания Elephone не уточняет, встроен ли в нее сканер отпечатков пальцев, а также отказывается отвечать на вопросы, связанные с расположением фронтальной камеры и разговорного динамика, которых попросту нет на снимке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.