Смартфон Elephone S8 с безрамочным дисплеем станет конкурентом Xiaomi MI Mix

После того как китайская корпорация Xiaomi представила миру безрамочный смартфон Mi Mix, все только и говорят о нем. Это неудивительно, ведь это мобильное устройство является первым на рынке, оснащенным безрамочным 6,44-дюймовым экраном, который занимает 91% всей передней площади смартфона. Тем не менее, уже совсем скоро у этого огромного безрамочного фаблета может появиться полноценный конкурент в лице смартфона Elephone S8.

Сегодня в сеть была выложена живая фотография смартфона Elephone S8, которая пролила свет на его дизайн. Источником снимка выступил китайский ресурс GizmoChina, который и ранее публиковал достоверную информацию. Как можно увидеть на фотографии, смартфон Elephone S8 оснащен огромным безрамочным экраном. По предварительным данным, новинка обладает 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей и 128 Гб встроенной флеш-памяти.

Elephone S8

Задняя часть корпуса смартфона Elephone S8, по словам источника, является блестящей и устойчивой к царапинам. Такая расцветка наиболее всего походит на Jet Black, позаимствованную у iPhone 7, но делать какие-либо выводы по этому поводу еще рано. Прямо под огромным экраном фаблета располагается кнопка «Домой», в которую, вероятнее всего, встроен сканер отпечатков пальцев. Когда состоится презентация Elephone S8 пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.