Временная распродажа позволяет купить Samsung Galaxy Note 4 с 32 Гб встроенной памяти за $210

С сегодняшнего дня в одном из американских интернет-магазинов началась распродажа, которая позволяет купить некогда флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 4 с 32 Гб встроенной флеш-памяти всего за $210 или 12 500 рублей. Речь идет о модификации N910V, которая имеет частичную привязку к сотовому оператору Verizon. К счастью, народные умельцы уже давно научились обходить подобные ограничения, поэтому, путем выполнения несложных манипуляций, Galaxy Note 4 заработает в любой стране мира, причем даже в сетях четвертого поколения LTE 4G.

Samsung-Galaxy-Note-4

Смартфон Samsung Galaxy Note 4 оснащен 5,7-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1440 на 2560 пикселей, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, аккумуляторной батареей с емкостью 3220 мАч, 16 Мп основной и 3,7 Мп фронтальной камерами, а также модулями Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и NFC.

Samsung Galaxy Note 4 4

В рамках временной акции купить Samsung Galaxy Note 4 возможно в черном и белом цветовом решениях. Скидка распространяется только на модификации в статусе Certified Refurbished, но это никак не сказывается на работоспособности и внешнем виде. Если говорить о техническом потенциале этого мобильного устройства, то его запаса мощности вполне хватит еще на 2-3 года, разве что фронтальная камера с довольно низким по современным меркам разрешением может устроить не каждого.

Купить Samsung Galaxy Note 4 за $210 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.