СМИ назвали точные технические характеристики и стоимость смартфона Meizu M5s

Вслед за тем, как в сеть попали фотографии смартфона Meizu M5s и его упаковки, инсайдеры опубликовали информацию о технических характеристиках будущей новинки. Устройство получит цельнометаллический корпус и 5,2-дюймовый IPS-дисплей с узкими рамками. Смартфон Meizu M5s будет работать на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6753 и 3 Гб оперативной памяти. Объем встроенной флеш-памяти составит 64 Гб, что крайне много для бюджетного мобильного устройства.

Meizu M5s 1

Помимо всего прочего, смартфону Meizu M5s приписывают 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также разъем microUSB для подзарядки. Стоимость будущей новинки, согласно информации от нескольких источников, составит $149 или 9 000 рублей. Устройство будет предназначаться для китайского рынка, однако до полок российских магазинов оно доберется невероятно быстро, поскольку спрос на все смартфоны Meizu среди россиян крайне высок, а значит новинку будут раскупать как «горячие пирожки».

Meizu M5s 5

Meizu M5s 4

Официальная презентация смартфона Meizu M5s состоится в ближайшие несколько дней. Вероятнее всего, китайская корпорация не станет проводить по этому случаю отдельного мероприятия, ограничившись добавлением информации о новинке на свой официальный веб-сайт, а также анонсом этого события в соцсетях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.