Презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus с двойной камерой состоится в рамках MWC 2017

Все больше и больше производителей хотят завоевать хоть какую-то часть быстрорастущего рынка смартфонов. В этом году в «большую гонку» вступит китайская компания Gionee, которая собирается в рамках выставки MWC 2017 анонсировать сразу два своих смартфона –Gionee A1 и A1 Plus. Отличительной особенностью второго станет двойная камера и увеличенная диагональ экрана. В остальном, оба устройства будет идентичны, по крайне мере согласно нынешним данным.

Gionee A1 и A1 Plus 2

Смартфон Gionee A1 оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, 16 Мп основной и 12 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей с емкостью 4000 мАч и поддержкой быстрой зарядки. Аппарат будет работать на базе операционной системы Android 7.0 Nougat.

Gionee A1 и A1 Plus 1

Главным достоинством смартфонов Gionee A1 и A1 Plus станет относительно низкая стоимость. Эти аппараты будут продаваться даже дешевле, чем попросит Xiaomi за свой флагманский Mi6. В этом нет ничего удивительно, ведь последние несколько лет все китайские производители завоевывают покупателей низкой стоимостью, а не какими-то особыми функциями. Презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus состоится в один из дней выставки MWC 2017, которая пройдет с 27 февраля по 2 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.