Купить OnePlus 3T теперь можно в модификации со 128 Гб встроенной памяти

Компания OnePlus сегодня опубликовала в соцсети Google+ сообщение, в котором говорится о том, что модификация флагманского смартфона OnePlus 3T со 128 Гб встроенной флеш-памяти теперь доступна для предварительного заказа. Отгрузка этого устройства с увеличенным объёмом ПЗУ первым покупателям начнется в течении 8 дней, об этом говорится в сообщении.

OnePlus 3T 128 Gb 2

Купить OnePlus 3T со 128 Гб встроенной флеш-памяти возможно за $479, то есть на $40 дороже обычной модификации с 64 Гб накопителем. Увеличенный объем накопителя однозначно придется по душе всем тем, кто активно записывает видео в разрешении 4K, поскольку одна минуту записи в таком качестве занимает практически 1 Гб свободного места.

OnePlus 3T 128 Gb

Модификация OnePlus 3T со 128 Гб встроенной памяти уже доступна на официальном сайте для предварительного заказа, но только в сером цвете, тогда как классическая модель с 64 Гб накопителем продается в двух расцветках – серой и золотой. Изначально версия с увеличенным объёмом накопителя должна была поступить в продажу еще в ноябре 2016 года, но из-за технических проблем это случилось только сейчас.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.