Ответ Siri: Во флагманском LG G6 появится собственный голосовой ассистент

Похоже, что в этом году на рынок выйдет огромное количество новых голосовых ассистентов, которые будут доступны на тех или иных моделях смартфонов. За последние несколько недель уже состоялся анонс Google Assistant и Sense Companion, а южнокорейский помощник Bixby будет интегрирован в Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus прямо с самого начала продаж. Все эти голосовые ассистенты, по словам разработчиков, обладают уникальным функционалом и системой прогрессивного обучения.

Если раньше по сети Интернет ходила информация о планах LG установить во флагманский смартфон G6 голосовой помощник Google Assistant, то теперь эти сведения были официально опровергнуты. Журналисты ZD.net заполучили в свое распоряжение официальный тизер, в котором говорится, что смартфон LG G6 получит свой собственный голосовой ассистент, разработчиком которого выступит компания LG.

LG G6

Помимо всего прочего, смартфон LG G6 получит корпус с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, ЦАП Quad Hi-Fi Audio, сканер отпечатков пальцев на задней крышке, двойную заднюю камеру, металлический корпус и дисплей с необычным соотношением сторон 18:9. Презентация LG G6 состоится 26 февраля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.