Список часов, обновившихся на ОС Android Wear 2.0

Вслед за тем, как Google официально анонсировала часы LG Watch Style и Watch Sport под управлением операционной системы Android Wear 2.0, «поисковой гигант» начал распространять новейшую прошивку и на другие модели смарт-часов, на все из которых она уже доступна для установки. Новая операционная система содержит большое количество нововведений, но пожалуй самым значимым является увеличение времени автономной работы.

Установить Android Wear 2.0 уже сейчас можно на LG G Watch R, Watch Urbane и 2nd Edition LTE, ASUS ZenWatch 2 и 3, Casio Smart Outdoor Watch, Casio PRO TREK Smart, Fossil Q Founder, Fossil Q Marshal, Fossil Q Wander, Huawei Watch, Michael Kors Access Smartwatches, Moto 360 второго поколения, Moto 360 for Women, Moto 360 Sport, New Balance RunIQ, Nixon Mission, Polar M600 и TAG Heuer Connected.

Android Wear 2.0

Как можно заметить, в этом списке, который доступен на официальном сайте Google, нет даже упоминания о смарт-часах от Sony, хотя в этом нет ничего удивительного, ведь модельный ряд наручных часов под этим брендом не пополнялся новыми моделями с 2014 года, то есть более чем два года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.