Флагманский смартфон Sony Xperia XZ2 показали на живых фото

Как известно, на выставке MWC 2017 японская корпорация Sony собирается представить миру сразу несколько мобильных устройств, среди которых, вероятнее всего, окажется флагман. Раньше ходили слухи о том, что Sony собирается отложить анонс смартфона с топовым железом до весны, чтобы оставить что-то «вкусненькое» на закуску, но теперь, согласно новым данным, анонс новинки все же состоится на мероприятии в Барселоне, которое пройдет в конце этого месяца.

MediaTek Helio P20 Sony Xperia XZ2 00 2

Флагманский смартфон под названием Sony Xperia XZ2 сегодня «засветился» на живых фотографиях, которые были выложены в китайскую соцсеть Weibo. Источником снимков выступает человек, близкий к процессу производства и разработки этого мобильного устройства. Как можно заметить на фото, существенных изменений в дизайне нового флагмана Sony, по сравнению с его предшественником, ждать не стоит.

MediaTek Helio P20 Sony Xperia XZ2 2MediaTek Helio P20 Sony Xperia XZ2

Если на выложенных снимках действительно запечатлен Sony Xperia XZ2, то этот аппарат оснащен более крупным глазком фронтальной камеры, рядом с которым имеется светодиодная вспышка. Динамик в будущей новинке теперь располагается в другом месте, а объем оперативной памяти, как сообщает источник, составляет рекордные для смартфонов Sony 4 Гб.

MediaTek Helio P20 Sony Xperia XZ2 3MediaTek Helio P20 Sony Xperia XZ2 4

Согласно последним данным, смартфон Sony Xperia XZ2 получит дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P20, а также корпус с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Прямо «из коробки» аппарат будет работать под управлением операционной системы Android Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.