Сенсорные дисплеи для iPhone 8 будет поставлять компания из Южной Кореи

Согласно опубликованным сегодня данным, которыми любезно поделился ресурс Patentlyapple со ссылкой на информационное агентство The Bell, поставщиком сенсорных панелей для iPhone 8 и iPhone 8 Plus станет южнокорейская компания Interflex, продукция которой славится высокой технологичностью и безупречным качеством.

Очевидно, что раз руководство Apple решило заключить соглашение с Interflex, то «яблочная» корпорация хочет выпустить на рынок iPhone 8, который не будет иметь брака, по крайне мере в большом количестве. Сенсорные панели будут встраиваться в дисплеи для iPhone 8 и iPhone 8 Plus поверх специального слоя тонкопленочных транзисторов.

oled display Apple iPhone 8 2

Инженеры Apple уже получили в свое распоряжение прототипы сенсорных панелей последнего поколения от Interflex, тогда как их массовое производство намечено на апрель. К июлю 2017 года, то есть к началу полномасштабного производства iPhone 8 и iPhone 8 Plus, данная компания успеет произвести и отгрузить достаточное количество необходимых компонентов, количества которых хватит на несколько миллионов устройств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.