LG анонсирована презентацию смартфона G6 с узкими рамками вокруг экрана

Сегодня южнокорейская корпорация LG наконец-то развеяла все слухи и догадки о судьбе смартфона G6. В социальных сетях был размещен официальный постер, на котором изображен смартфон LG G6 и указана дата его анонса. Новинка будет представлена публике 26 февраля на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне.

Смартфон LG G6 оснащен экраном с соотношением сторон 18:9, а также разрешение 2880 на 1440 пикселей. Как сообщает сама компания-производитель, новинка будет оснащена дисплеем с ультратонкими рамками. Другой информацией о своей новом флагмане, к сожалению, LG не намерена делиться до официального анонса.

LG G6 Teaser

Одним из самых главных вопросов, которые интересует всех, является процесс LG G6. Согласно данным некоторых источников, флагманский Qualcomm Snapdragon 835 станет временным эксклюзивом для Samsung Galaxy S8, поэтому компания LG в свой новый топовый аппарат установит более слабую модель – Snapdragon 821, на котором базируется OnePlus 3T.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.