Названы технические характеристики и сроки презентации смартфона Xiaomi Mi5C

Сегодня в социальную сеть Weibo были выложены новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi5C. В опубликованной информации содержатся не только данные о его техническом оснащении, но и примерная дата анонса. Уникальной особенностью новинки станет черная глянцевая расцветка, а если судить по фото, то в качестве материала корпуса выступит закаленное стекло.

Xiaomi Mi5C 4

Смартфон Xiaomi Mi5C оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, фирменным процессором Pinecone собственного производства с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, 12 Мп основной и 7 Мп фронтальной камерами, поддержкой 4G VoLTE, портом USB Type-C, а также графическим ускорителей Mali-T860. В качестве операционной системы смартфона Xiaomi Mi5C выступит прошивка MIUI 8, основанная на Android 6.0 Marshmallow.

Xiaomi Mi5C 1

Xiaomi Mi5C 0

Согласно опубликованным сегодня данным, презентация смартфона Xiaomi Mi5C состоится уже в феврале 2017 года, то есть новинка может быть официально представлена публике в ближайшие несколько недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.