Смартфону Elephone P25 приписывают 16 Мп фронтальную селфи-камеру

Рынок современных смартфонов невероятно огромен, однако найти на нем аппарат с хорошими техническими характеристиками, новейшим ПО и превосходной фронтальной селфи-камерой крайне сложно. Все те модели мобильных устройств, которые продают известные бренды, стоят больших денег, а китайские производители пока что не освоили производство качественных смартфоном для селфи. С выходом Elephone P25 на рынок все может измениться с ног на голову, поскольку этот аппарат получит 16 Мп фронтальную камеру на базе сенсора от компании Samsung.

Помимо самой современной селфи-камеры, смартфон Elephone P25 получит 21 Мп основную фотокамеру с поддержкой HDR и записи видео в 4K. Также устройству приписывают восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб флеш-накопитель, аккумуляторную батарею с емкостью 3600 мАч и поддержку технологии быстрой зарядки.

Elephone P25 1

Еще одним преимуществом смартфона станет операционная система, поскольку прямо «из коробки» Elephone P25 будет работать под управлением Android 7.0 Nougat, об этом сегодня официально заявило представительство компании. Дата презентации будущей новинки пока что не раскрывается, но анонс новинки должен состояться в ближайшее время, на это указывает активная маркетинговая политика компании Elephone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.