Модульный смартфон компании Alcatel станет самым дешевым в своем классе

Несколько дней назад профильный ресурс Tech2.hu поведал миру об анонсе сразу нескольких смартфонов под брендом Alcatel на выставке MWC 2017. Все они, по сути, не представляют особого интереса, так как мобильные устройства этого производителя ничем не выделяются на фоне своих конкурентов, однако уже совсем скоро у Alcatel может появиться действительно интересный смартфон, обладающий модульной конструкцией.

На выставке MWC 2017 под брендом Alcatel представят сразу пять смартфонов, но уже сейчас можно сказать, что наибольшим интересом журналистов будет пользоваться модель с модельной конструкцией. Одним из модулей, которые можно будет купить к модульного смартфону Alcatel, окажется сменная задняя панель, мигающая в такт воспроизводящейся музыкальной композиции. Для любителей прослушивания музыки это может стать настоящей находкой, поскольку любоваться на такого рода композицией можно будет бесконечно долго.

Alcatel MWC 2017 2

Согласно уже имеющимся данным, модульный смартфон Alcatel, точное название которого пока что неизвестно, получит восьмиядерный процессор от компании MediaTek, 13 Мп основную фотокамеру со светодиодной вспышкой, а также 3/4 Гб оперативной памяти. Стоимость новинки составит около 320 евро или 21 000 рублей в переводе на российскую валюту по текущему курсу.

Таким образом, смартфон с модульной конструкцией от компании Alcatel станет самым доступным устройством в своем классе, поскольку LG G5 и ему подобные мобильные устройства продаются на российском рынке от 27 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.