СМИ назвали емкость аккумулятора в смартфоне Samsung Galaxy S8

Сегодня в сеть попала крайне интересная информация, которая проливает свет на аккумуляторную батарею смартфона Samsung Galaxy S8. От этого показателя напрямую будет зависеть время автономной работы будущей новинки, поэтому его следует обязательно знать перед покупкой. Согласно информации от крупных СМИ, во флагманский Galaxy S8 установят аккумулятор с емкостью 3250 или 3750 мАч. Кроме того, новинка получит поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0, которая зарядит батарею менее чем за один час.

Так как число заказов на аккумуляторы с емкостью 3250 и 3750 мАч примерно одинаково, эксперты полагают, что первый установят в классический Samsung Galaxy S8, а второй в модель Galaxy S8 Plus, которая отличается увеличенной диагональю экрана.

Samsung Galaxy S8

По последним данным, презентация смартфонов Galaxy S8 и GalaxyS8 Plus намечена на 29 марта. Именно в этот день должен состояться долгожданный анонс, на котором представят одни из самых ожидаемых флагманских мобильных устройств первой половины этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.