Стоимость смартфонов Samsung в России упадет на 5-10%

Уже совсем скоро стоимость продукции Samsung в России ощутимо упадет, об этом рассказал глава российского подразделения Samsung Mobile Аркадий Граф. Он отметил, что согласно новой ценовой политике южнокорейской корпорации на первый квартал 2017 года, планируется снизить стоимость смартфонов, планшетов, часов и прочих электронных товаров на российском рынке. Понижение цен станет возможным благодаря укреплению рубля. Если увеличение его стоимости продолжится, то в будущем цены на продукцию Samsung окажутся еще более низкими.

Падение цен коснутся всех портативных электронных товаров, включая флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. На каждое наименование ценник снизится на 5-10%, что в некоторых случаях даст отличную скидку. К примеру, если топовые мобильные смартфоны Samsung подешевеют на 10%, то их ценник снизится по меньшей мере на 5 000 рублей.

Samsung Galaxy S7 Russia 2

Ранее российский онлайн-магазин Apple Store снизил стоимость своей продукции на 10-15%, что стало радостной новостью для многих фанатов Apple, проживающих в России, ведь теперь купить многие «яблочные» продукты стало возможно ощутимо дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.