Флагманский смартфон LG G6 показали на официальном фото

После провала модульного смартфона LG G5, интерес покупателей к флагманским устройствам от этого производителя ощутимо поутих. Руководство южнокорейской корпорации LG осознало свою ошибку, поэтому их новый флагманский смартфон под названием LG G6 станет совсем другим мобильным устройством, пускай и под управлением все той же операционной системы Android.

Сегодня издание The Verge выложило в сеть первую официальную фотографию флагманского смартфона LG G6, анонс которого запланирован в рамках выставки MWC 2017. Сообщается, что новинка получит 5,7-дюймовый AMOLED-экран с соотношением сторон 21:9, а его площадь займет 90% всей передней площади устройства. Для сравнения, у флагманского Xiaomi Mi Mix таковой занимает 91% от всей передней площади, что выглядит крайне эффектно.

LG G6 MWC 2017 2

Уже сейчас достоверно известно, что аккумуляторная батарея во флагманском LG G6 будет несменной, а разъем для наушников, вопреки мнению многих аналитиков, останется на своем месте. В качестве процессора выступит Snapdragon 821, хотя на сегодняшний день самым мощным и производительным является чипсет Snapdragon 835.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.