Из Samsung Galaxy S8 пропадет выпирающая задняя камера

Все последние поколения смартфонов Samsung оснащены выпирающей задней камерой, которая обладает достаточно большими габаритами. С точки зрения эстетики это выглядит не очень хорошо, но у инженеров южнокорейская корпорации попросту нет другого выхода, ведь в противном случае корпус смартфонов придется делать толще. В нынешнем году дело может принять совсем другой оборот, поскольку флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 должен стать первым мобильным устройством под этим брендом за последние годы, в котором не будет выпирающей задней камеры.

Согласно снимкам, которые были выложены в соцсеть Weibo, флагманский Samsung Galaxy S8 лишится выступающей из корпуса задней камеры. Модуль фотокамеры в новинке окажется плоским и не будет выпирать из задней части корпуса. Попытки минимизировать выступ основной камеры из задней части корпуса улучшат общую эстетику и эргономику устройства, а также придадут устройству более современный внешний вид. Компании Samsung наконец-то удастся осуществить мечту многих за счет интеграции объектива прямо в корпус смартфона.

Samsung Galax S8 Edge Photo

По последним слухам, смартфон Samsung Galaxy S8 получит большой 5,8-дюймовый изогнутый по бокам экран, изготовленный по технологии AMOLED. В качестве процессора будущей новинки, вероятнее всего, выступит флагманский чип Snapdragon 835 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.