Samsung Galaxy S8 Plus получит двойную заднюю камеру с поддержкой оптического зума

Уже совсем скоро известная на весь мир южнокорейская корпорация Samsung представит миру свой новый флагманский смартфон под названием Galaxy S8. Новинка поступит на прилавки магазинов по меньшей мере в двух модификациях, которые будут отличаться друг от друга размером экрана. Сообщается, что базовая версия флагманского смартфона получит 5,7-дюймовый изогнутый по бокам экран, тогда как старшую, то есть модель Plus, оснастят 6,2-дюймовым изогнутым дисплеем.

Две модификации смартфона Samsung Galaxy S8 лишатся физической кнопки «Домой», а сканер отпечатков пальцев расположится на задней части. Модель под названием Galaxy S8 Plus получит двойную заднюю камеру с поддержкой оптического зума. Благодаря данной особенности, обладатели нового южнокорейского флагмана получат возможность делать фотографии с эффектом боке, то есть с размытием заднего фона. Кроме того, поддержка оптического зума позволит приближать изображение в четыре раза без потери в качестве.

samsung galaxy s8 2

По самым актуальным данным, презентация смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus с двойной задней камерой состоится в рамках выставки MWC 2017, которая пройдет в первых числах марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.